网上信访 马经258图库

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您当前的位置:首页>互动平台>网上信访

=39

局长信箱

来信内容
来信姓名:  胡玉明 电子邮箱:  133333@qq.com
联系电话:   联系地址:  
来信主题:  关于黄冈万景城日照问题是否像亚坤豪庭一样解决
来信内容:
万景城日照问题规划局为什么不作为
回复意见
      (回复单位:开发区分局   回复时间:2016-11-15 08:53:48)
         内容:
关于万景城业主胡玉明反映《万景城日照问题是否像亚坤豪庭一样解决》局长信箱信访件的回复

胡玉明你好:
关于你网上反映万景城日照问题是否像亚坤豪庭一样解决问题信件已收悉,现回复如下:
1、黄冈万景外滩置业有限公司“万景城”位于东门路155号,该项目方案已按法定程序审批,其规划方案在我局网站及建设实地公示无异议后,并办理了《建设工程规划许可证》。
2、关于你反映有关日照问题是否像亚坤豪庭一样解决问题,因项目主体不一样,审批时间不一样,建设位置不一样,建设规模不一样,两者并无关联。

联系我们

主办单位:马经258图库(黄冈市测绘地理信息局) 技术支持:黄冈市地理信息中心

CopyRight© -版权所有 770878刘伯温心水图库 鄂ICP备13003066号

建议使用IE8.0及以上版本 1920*1080分辨率打开兼容模式

您是第 位拜访者