局长信箱 马经258图库

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您当前的位置:首页>互动平台>局长信箱

局长信箱

  •   姓名:*    电话:
  •   邮箱:*    地址:
  •   主题:*
  •   内容: *

  •   验证码: 点击切换验证码

来信:新版规划证可以到基层(2014-12-16 16:22:16)

回复:吴勇:

请来信人及时与住建委取得联系,住建委联系电话8351305…>>>马经258图库(2015-01-12 11:20:03)

来信:希望的阳光在哪里(2014-11-25 17:04:27)

回复:张国友:

张国友先生: 你通过局长信箱向我局来信反映在武穴…>>>综合科(2014-12-30 11:05:27)

来信:多次违建(2014-10-26 22:20:50)

回复:丰先生:

1、感谢你对3d红五图库的信任和对市规划局网站的关注…>>>综合科(2014-12-11 10:01:19)

来信:关于江北一级路以北、陶店乡以西小叉湖的1座生活垃圾和工业废弃物填埋场对周边居民居住环境的影响(2014-10-10 22:41:44)

回复:欧阳易兴:

欧阳易兴:   您好!感谢您对城市规划工作的关心与支…>>>市规划局技术科(2014-11-10 10:43:53)

来信:”鼎盛华城“规划的合法性(2014-09-29 18:48:38)

回复:张:

张先生: 您于2014年9月29日在我局局长信箱反映的问…>>>市规划局办公室(2014-10-16 17:34:01)

来信:商城红伟宾馆后面违建房 有没有部门管?(2014-08-28 10:53:27)

回复:刘杰:

请来信人及时与执法局取得联系,执法局联系电话8115000…>>>马经258图库办公室(2014-09-03 18:07:17)

来信:关于宿舍楼重新翻建及四邻利害关系人的相关问题(2014-08-20 17:54:49)

回复:余晨:

余晨:您好,您的来信我局已收悉,现就信中所反映的问题…>>>3d红五图库规划审批科(2014-08-29 11:22:57)

来信:关于翡翠一品小区内建会所遮挡自购房屋光照视线的相关问题(2014-07-23 10:12:50)

回复:徐秋芳:

徐秋芳女士: 您的来信我局已收悉,根据您反映的情况…>>>规划审批科(2014-08-15 17:55:09)

来信:恒富公馆擅自加盖两层违建建筑,并将原先规划绿化用地建成车库向业主出售(2014-05-30 21:01:03)

回复:吴x:

吴x先生:  您的来信我局已收悉,根据你反映的情况,…>>>马经258图库(2017-02-03 17:01:45)

来信:楼盘建造手续(2014-04-30 13:18:54)

回复:周小舟:

中心分局已联系到发件人,处理了相关事宜>>>中心分局(2014-11-10 10:44:13)

来信:请问新建小区楼间距(2014-04-28 08:26:21)

回复:王志超 :

你好!局长信箱来信已收悉,现就所反映的问题回复如下:…>>>黄冈3d红五图库技术审查科(2014-05-27 08:46:35)

来信:规划窗口,为什么不受理农村危房改建(2014-04-21 16:05:18)

回复:尹文涛:

尹文涛: 关于你申请“危房改建我局窗口为什么不予…>>>黄冈3d红五图库(2014-05-05 15:01:26)

来信:申请对麻城城乡规划局有关答复意见书进行行政复议(2014-04-12 11:27:14)

回复:付礼兵:

关于付礼兵[局长信箱]来信内容的回复付礼兵先生:   …>>>黄冈3d红五图库办公室(2014-04-17 10:36:59)

来信:嘉豪•公园世家违建56平米高压变电所(2014-03-30 20:31:09)

回复:范锐:

范锐先生:您来信反映的“嘉豪•公园世家违建56平方米高…>>>市城乡规划局办公室(2014-04-18 17:34:22)

来信:关于路口花园还建小区的性质(2014-03-30 15:07:29)

回复:陈康:

黄州区路口镇花园还建小区是花园村拆迁安置还建房>>>黄冈市城乡规划局(2014-06-09 08:15:05)

首页上一页123456789 10下一页尾页  转到

联系我们

主办单位:黄冈市城乡规划局(黄冈市测绘地理信息局) 技术支持:黄冈市地理信息中心

CopyRight© -版权所有 770878刘伯温心水图库 鄂ICP备13003066号

建议使用IE8.0及以上版本 1920*1080分辨率打开兼容模式

您是第 位拜访者