局长信箱 马经258图库

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您当前的位置:首页>互动平台>局长信箱

局长信箱

  •   姓名:*    电话:
  •   邮箱:*    地址:
  •   主题:*
  •   内容: *

  •   验证码: 点击切换验证码

来信:举报湖北省黄冈市罗田县兴利驾校!(2015-11-19 02:49:59)

回复:合家强:

关于罗田县凤山镇合家畈村村民反映罗田县兴利驾校违建问…>>>综合科(2015-11-27 11:35:45)

来信:aXBRRMDPqRE(2015-10-27 01:14:44)

回复:Bradley:

请提供真实有效信息>>>管理员(2016-02-14 08:23:44)

来信:打死耕田、私建厂房(2015-09-29 14:10:38)

回复:追正:

追正先生: 违法建设查处职能已于2011年划转给市城…>>>黄冈市规划信息中心(2015-10-08 11:08:40)

来信:黄冈市民安爆破工程有限公司打击报复信访人(2015-09-17 13:39:17)

回复:匿名:

信访人:你好!    你的来函已悉。我局高度重视,2…>>>黄州分局(2015-11-23 11:51:50)

来信:国通物流园灰尘大(2015-08-02 12:00:42)

回复:李大伯:

李大伯同志: 你好! 感谢您对黄冈…>>>地理信息中心(2015-08-03 15:33:14)

来信:润泽金色华府绿化、照明、安全等设施未达标交房,恳请监管。(2015-06-25 15:33:45)

回复:小袁:

小袁同志同志: 你好!你所反映的问题依据政府职能…>>>地理信息中心(2015-06-29 09:30:21)

来信:东湖办长祈廖社区三组(2015-05-25 19:39:52)

回复:劳苦大众:

关于《关于东湖办长祈廖社区三组建四层商品住宅符合规划…>>>开发区分局(2015-05-28 09:37:06)

来信:针对象“与润泽谈和进行撤诉”一类协议的声明(2015-05-21 18:01:14)

回复:孙桂林:

关于局长信箱宝塔中学教师来信咨询   润泽·金色…>>>中心分局(2015-05-27 08:25:03)

来信:蕲春县漕河镇(原县西药材公司住宅院)十里畈村二组(2015-05-21 09:29:15)

回复:包瞭仁:

关于居民包瞭仁反映蕲春县漕河镇私房违建问题调查情况的…>>>综合科(2015-05-27 08:20:25)

来信:蕲春县漕河镇县城主城区个人私建房屋蕲春县政府不作为(2015-05-19 18:27:17)

回复:包瞭仁:

关于居民包瞭仁反映蕲春县漕河镇私房违建问题调查情况的…>>>综合科(2015-05-27 08:20:40)

来信:拯救勘测院(2015-05-17 19:42:42)

回复:群众的呼声:

“一网情深”网友:   你好!   你在局长信箱中反…>>>测绘科(2015-06-17 09:41:55)

来信:违反原公示规划建设投诉(2015-05-17 09:14:55)

回复:孙桂林:

关于局长信箱宝塔中学教师来信咨询   润泽·金色…>>>中心分局(2015-05-27 08:24:39)

来信:蕲春漕河主城区违建(2015-05-11 15:06:44)

回复:包瞭仁:

关于居民包瞭仁反映蕲春县漕河镇私房违建问题调查情况的…>>>综合科(2015-05-27 08:21:00)

来信:幼树湾改造项目是否符合规划要求?(2015-04-13 09:31:13)

回复:孤单路人:

关于《幼树湾改造项目是否符合规划要求》的回复(局长信…>>>规划审批科(2015-04-22 15:12:31)

来信:红安县规划与拆迁(2015-04-07 11:25:58)

回复:严女士:

关于严女士[局长信箱]来信内容的回复严女士:  你通过…>>>综合科(2015-04-22 15:10:45)

首页上一页1234567 8910下一页尾页  转到

联系我们

主办单位:马经258图库(黄冈市测绘地理信息局) 技术支持:黄冈市地理信息中心

CopyRight© -版权所有 770878刘伯温心水图库 鄂ICP备13003066号

建议使用IE8.0及以上版本 1920*1080分辨率打开兼容模式

您是第 位拜访者