局长信箱 马经258图库

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您当前的位置:首页>互动平台>局长信箱

局长信箱

  •   姓名:*    电话:
  •   邮箱:*    地址:
  •   主题:*
  •   内容: *

  •   验证码: 点击切换验证码

来信:请问是不是在联投国际那边建实验小学分校(2016-06-28 22:02:36)

回复:但海霞:

但海霞女士:   您关于确定联投国际周边是否建实验小…>>>中心分局(2016-07-08 22:09:30)

来信:请问是不是在联投国际那边建实验小学分校(2016-06-28 22:01:17)

回复:但海霞:

但海霞女士:   您关于确定联投国际周边是否建实验小…>>>中心分局(2016-07-08 22:10:06)

来信:危房改建 迫在眉睫 随时倒塌 伤及路人 望上级领导速速解决 为人民办实事(2016-06-19 21:27:58)

回复:彭恩豪:

彭恩豪同志:您反映的危房改建情况的电子文件已收到。我…>>>综合科(2016-07-25 09:55:57)

来信:蕲春三牛瓜子厂私建地面积70㎡生猪养殖场(2016-06-18 10:04:32)

回复:朱文炯:

朱文炯同志:您反映《湖北三牛瓜子厂违法建设及扰民情况…>>>综合科(2016-07-26 17:24:25)

来信:碧桂园房屋间距过小(2016-06-06 22:34:01)

回复:张女士:

张女士您好: 感谢您对城市规划工作的热心关注,我局…>>>白潭湖分局(2016-06-15 15:42:46)

来信:碧桂园房屋间距过小(2016-06-06 22:30:28)

回复:张女士:

张女士您好: 感谢您对城市规划工作的热心关注,我局…>>>白潭湖分局(2016-06-15 15:42:18)

来信:安庆市住建委(市场处)一姓金副处长,滥用职务致房产流失(2016-06-05 12:14:18)

回复:程嘉:

程嘉同志: 你好! 对于您所反映的问题,已收…>>>信息中心(2016-06-06 11:25:57)

来信:万景城2#楼相关违规投诉(2016-06-02 20:42:42)

回复:王鑫:

根据张越局长和办公室安排,7月8日15:35分,分局李俊、…>>>开发区分局(2016-08-09 08:05:42)

来信:违法乱纪行为,希望对违规建筑进行拆除(2016-06-01 20:30:20)

回复:廖建鸿:

廖建鸿:您好!您所反映东坡大道“东坡外滩”违规建筑情…>>>中心分局(2016-06-16 15:45:19)

来信:东门路万利苑小区擅自变更变压器位置(2016-05-31 16:23:18)

回复:丰丹丹:

丰丹丹您好: 您反映东门路万利苑小区擅自变更变压器…>>>中心分局(2016-06-08 15:23:55)

来信:小区配电房是否有规划建设位置可查,擅自违建了。(2016-05-29 15:09:21)

回复:丰丹:

丰丹丹您好: 您反映东门路万利苑小区擅自变更变压器…>>>中心分局(2016-06-08 15:22:45)

来信:关于危房改建需要走哪些程序。(2016-05-23 11:43:56)

回复:王银环:

王银环女士,您好:欢迎您就规划相关问题对我局进行咨询…>>>开发区分局(2016-06-17 15:00:04)

来信:妇幼建设工程征地有我父母的承包自留地(2016-05-18 11:03:07)

回复:周三桂:

周三桂先生:您关于妇幼建设工程征地事项来文已收悉。我…>>>中心分局(2016-06-02 11:43:49)

来信:妇幼建设工程征地有我父母的承包自留地(2016-05-18 11:02:53)

回复:周三桂:

周三桂先生:您关于妇幼建设工程征地事项来文已收悉。我…>>>中心分局(2016-06-02 11:44:05)

来信:万景城楼间距是如何测量的(2016-04-16 12:53:54)

回复:詹函谛:

詹函谛先生你好! 关于你网上咨询《万景城1#、2#楼…>>>马经258图库开发区分局(2016-04-29 17:05:01)

首页上一页12345 678910下一页尾页  转到

联系我们

主办单位:马经258图库(黄冈市测绘地理信息局) 技术支持:黄冈市地理信息中心

CopyRight© -版权所有 770878刘伯温心水图库 鄂ICP备13003066号

建议使用IE8.0及以上版本 1920*1080分辨率打开兼容模式

您是第 位拜访者