局长信箱 马经258图库

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您当前的位置:首页>互动平台>局长信箱

局长信箱

  •   姓名:*    电话:
  •   邮箱:*    地址:
  •   主题:*
  •   内容: *

  •   验证码: 点击切换验证码

来信:黄州红卫新城(2016-10-28 19:57:39)

回复:黄先生:

黄先生,您好!去年我们针对红卫新城办证问题已经详细了…>>>地理信息中心(2016-11-03 10:57:32)

来信:关于东门路黄州万景城1号楼规划中错层问题(2016-09-24 20:24:28)

回复:陈斌:

关于万景城业主陈斌反映《万景城1#、2#楼规划错层问题》…>>>开发区分局(2016-10-17 08:00:43)

来信:请提供万景城#12楼商业部分建设规划调整的详细信息(2016-09-24 20:17:58)

回复:毛剑:

关于网上反映《万景城业主反映12#楼商业变更及12#13#楼…>>>开发区分局(2016-10-17 08:03:45)

来信:请问如何向贵局提交对相关规划公示的建议?(2016-09-24 19:50:34)

回复:毛剑:

毛剑先生你好:关于你网上反映万景城业主反映12#楼商业…>>>开发区分局(2016-10-18 08:11:03)

来信:感谢贵单位,我感觉到政府的温暖。(2016-09-23 10:21:13)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-23 15:07:17)

来信:关于稳健通往黄州中学路灯问题(2016-09-08 09:04:40)

回复:袁玉洁:

袁女士:你好 你反映关于稳健通往黄州中学路灯问题…>>>地理信息中心(2016-09-14 16:18:40)

来信:浠水县卫计局综合监督执法局掠夺土地,违规建楼(2016-09-01 11:32:15)

回复:闵春豪:

闵春豪、闵晓丹同志:您反映的“浠水县卫计局掠夺土地建…>>>综合科(2016-12-12 15:56:43)

来信:黄冈市总体规划下载办法(2016-08-16 16:48:05)

回复:龙正阳:

龙工:您好!黄冈市城市总体规划(2012-2030)公示版已…>>>信息中心(2016-08-26 10:17:54)

来信:未通过规划审批的违章建筑该如何处理(2016-07-29 10:27:46)

回复:詹函谛:

詹函谛先生:关于你在网上反映《关于万景城1#楼2#楼之间…>>>开发区分局(2016-08-01 10:22:46)

来信:未通过规划审批的违章建筑该如何处理(2016-07-29 10:27:39)

回复:詹函谛:

詹函谛先生:关于你在网上反映《关于万景城1#楼2#楼之间…>>>开发区分局(2016-08-01 10:22:58)

来信:未通过规划审批的违章建筑该如何处理(2016-07-29 10:27:16)

回复:詹函谛:

詹函谛先生:关于你在网上反映《关于万景城1#楼2#楼之间…>>>开发区分局(2016-08-01 10:22:27)

来信:关于不予批准市政府生活区16号楼北面阳台建设的依据是什么(2016-07-21 09:29:35)

回复:吴先生:

吴先生: 您向局长信箱递交的“关于不予批准市政府生…>>>中心分局(2016-08-01 10:31:45)

来信:来信(2016-07-06 21:57:11)

回复:张元宏:

关于“局长信箱”中张元宏来信的回复意见张元宏同志:感…>>>黄州分局(2016-10-26 09:18:58)

来信:武穴市规划局不作为(2016-07-03 11:15:43)

回复:马勇:

马勇同志:您反映《原公安局开发项目侵占其阳光权》的电…>>>综合科(2016-07-26 17:42:24)

来信:违章建筑(2016-07-02 12:21:33)

回复:詹函谛:

詹函谛先生:关于你在网上反映《关于万景城1#楼2#楼之间…>>>开发区分局(2016-08-01 10:22:07)

首页上一页1234 5678910下一页尾页  转到

联系我们

主办单位:马经258图库(黄冈市测绘地理信息局) 技术支持:黄冈市地理信息中心

CopyRight© -版权所有 770878刘伯温心水图库 鄂ICP备13003066号

建议使用IE8.0及以上版本 1920*1080分辨率打开兼容模式

您是第 位拜访者