局长信箱 马经258图库

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您当前的位置:首页>互动平台>局长信箱

局长信箱

  •   姓名:*    电话:
  •   邮箱:*    地址:
  •   主题:*
  •   内容: *

  •   验证码: 点击切换验证码

来信:到底需要多少钱可以买出来?(2016-12-20 10:11:53)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-12-21 15:35:13)

来信:顽固的答非所问,想隐瞒什么?欺骗什么?(2016-12-20 09:45:17)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-12-21 15:35:29)

来信:真善美不见了,假恶丑到处是!!! (2016-12-20 08:54:33)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-12-21 15:35:48)

来信:西湖一路龙城华府(2016-12-04 18:34:25)

回复:程凯华:

关于《西湖一路龙城华府事项》的回复(局长信箱回复)程…>>>审批科(2016-12-27 10:03:18)

来信:你让派出所的人给我施压那更没什么用(2016-11-29 11:19:56)

回复:郑爱国:

黄规函[2016]434号关于黄冈市政府办公室转发《沿江路郑…>>>中心分局(2017-01-03 11:01:35)

来信:唯领导论,唯文件论,不讲政治,也是腐败。(2016-11-29 06:56:59)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:24:01)

来信:希望贵局不要继续走在违法道路上(2016-11-27 08:57:20)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:24:17)

来信:给我开个拒不执行的证明总可以吧? (2016-11-27 08:02:37)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:24:49)

来信:国务院自然灾害救助条例 (2016-11-25 21:59:33)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:25:12)

来信:湖北省的这些办法,条例在黄冈市无效,我明天去湖北省政府质询。(2016-11-25 20:18:30)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:25:30)

来信:请贵局给我开张享有不执行这个法令的特权证明,我明天去省政府质询。(2016-11-25 19:46:22)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:25:43)

来信:请规划局依法行政(2016-11-25 19:21:35)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:26:00)

来信:请问市规划局还要违法到何时?请看湖北省人民政府令 。(2016-11-25 18:55:38)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:29:34)

来信:关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复是强迫接受并与事实不符(2016-11-25 18:08:02)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:29:51)

来信:给中共黄冈市纪委书记王立兵我给你讲个段子(2016-11-25 15:53:40)

回复:郑爱国:

关于政府网转办沿江路郑爱国先生申诉控告的回复政府网:…>>>中心分局(2016-11-29 08:30:07)

首页上一页12 345678910下一页尾页  转到

联系我们

主办单位:马经258图库(黄冈市测绘地理信息局) 技术支持:黄冈市地理信息中心

CopyRight© -版权所有 770878刘伯温心水图库 鄂ICP备13003066号

建议使用IE8.0及以上版本 1920*1080分辨率打开兼容模式

您是第 位拜访者