局长信箱 马经258图库

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您当前的位置:首页>互动平台>局长信箱

局长信箱

  •   姓名:*    电话:
  •   邮箱:*    地址:
  •   主题:*
  •   内容: *

  •   验证码: 点击切换验证码

来信:麻烦贵局发送一份规划图(2017-03-01 13:37:49)

回复:王先生:

王先生:   您好!感谢您对城市规划工作的关心与支持…>>>地理信息中心(2017-03-01 16:14:20)

来信:道路规划(2017-02-27 12:58:31)

回复:刘若雪:

刘若雪女士:您好!我局已编制黄冈市历史文化街区划设方…>>>技术科(2017-03-02 15:32:27)

来信:公示图片不清晰,无法看清(2017-02-23 17:03:58)

回复:王先生:

王先生:   您好!感谢您对城市规划工作的关心与支持…>>>地理信息中心(2017-02-27 09:22:53)

来信:关于规划图(2017-02-15 16:49:30)

回复:袁永明:

袁永明先生: 您好,感谢您对城乡规划工作的关心及…>>>技术科(2017-02-21 09:49:54)

来信:小区到现在没有刷黑.不知道是归那部门管理(2017-01-24 19:09:08)

回复:陈少明:

陈少明先生: 您好!感谢您对城乡规划工作的关注。现…>>>信息中心(2017-02-03 17:08:33)

来信:把我夹在中间不是个事(2017-01-07 09:48:33)

回复:郑爱国:

关于沿江路17号郑爱国先生信访件的回复郑爱国先生:您向…>>>中心分局(2017-02-23 08:06:47)

来信:希望能明码标价,拜托(2017-01-06 16:36:42)

回复:郑爱国:

关于沿江路17号郑爱国先生信访件的回复郑爱国先生:您向…>>>中心分局(2017-02-23 08:06:07)

来信:贵局信访部门亲民作风我在人民网写过表扬信 (2017-01-06 16:15:06)

回复:郑爱国:

关于沿江路17号郑爱国先生信访件的回复郑爱国先生:您向…>>>中心分局(2017-02-23 08:07:26)

来信:还是不撒谎的好(2017-01-04 06:16:58)

回复:郑爱国:

关于沿江路17号郑爱国先生信访件的回复郑爱国先生:您向…>>>中心分局(2017-01-06 15:30:50)

来信:ZuxHHvYGNcc(2016-12-31 11:53:44)

回复:Barnypok:

请提供真实有效信息>>>地理信息中心(2017-01-03 11:02:19)

来信:望亚坤二期8#9#楼维持原有规划(2016-12-27 10:22:06)

回复:主人:

关于《亚坤帝景豪庭二期8#9#楼调整规划的问题》的回复亚…>>>中心分局(2017-01-06 15:13:19)

来信:坚决要求亚坤8#9#楼按原规划10层执行(2016-12-24 23:23:55)

回复:亚坤业主:

关于《坚决要求亚坤8#9#楼按原规划10层执行》的回复亚坤…>>>马经258图库(2017-01-06 15:15:15)

来信:亚坤.帝景豪庭二期8#9#号调整规划的问题(2016-12-24 22:52:29)

回复:相关利害关系人:

关于《亚坤帝景豪庭二期8#9#楼调整规划的问题》的回复亚…>>>马经258图库(2017-01-05 14:29:41)

来信:希望贵局不要违宪!(2016-12-24 10:01:53)

回复:郑爱国:

黄规函[2016]434号关于黄冈市政府办公室转发《沿江路郑…>>>中心分局(2017-01-03 11:00:43)

来信:请看中华人民共和国宪法(2016-12-23 11:18:37)

回复:郑爱国:

黄规函[2016]434号关于黄冈市政府办公室转发《沿江路郑…>>>中心分局(2017-01-03 11:01:48)

首页上一页1 2345678910下一页尾页  转到

联系我们

主办单位:马经258图库(黄冈市测绘地理信息局) 技术支持:黄冈市地理信息中心

CopyRight© -版权所有 770878刘伯温心水图库 鄂ICP备13003066号

建议使用IE8.0及以上版本 1920*1080分辨率打开兼容模式

您是第 位拜访者